Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Просто блич, просто игра.| » Флуд » Флуд aka ФлудиЛоО


Флуд aka ФлудиЛоО

Сообщений 301 страница 330 из 338

301

Soi Fong
Без проблем, если не забыли что случилось с Куросаки Ичиго. После экс-атаки Абараи-куна.

0

302

Aizen Sousuke
Незабыла.))) Я вообще блич хорошо помню, моя любмая манга же)))
Но я побыстрее Куросаки Ичиго буду, иначе бы не смогла вас  врасплох застать и приставить Сузумебачи к горлу))
Да даже Кучики Бьякуя уже использовал такую скорость, что Айзен недоумевая стоял с вытянутой рукой.

0

303

Soi Fong
Хм, хочу подметить что Бьякуя не быстрее, но и не медленнее чем Йоруичи Шин-Шин. А врасплох меня застать в той ситуации было и в правду просто. Но, самое главное, мое шумпо быстрее, оно отличается. Мне не стоит совершать 1 шаг, чтобы пройти расстояние в 15 метров. Мне хватит кинуть взгляд в окружающее меня место и телепортироваться туда проще простого.

0

304

Aizen Sousuke
Ну не скажите. Сой Фонг, имеет такую же скорость как и Йоруичи. хотя возможно даже быстрее, ведь в их схватке она не только догнала Йоруичи, но и атаковала, и удары пропускала именно Йоруичи. Бьякуя в скорости проиграл даже Зоммари.

Aizen Sousuke написал(а):

. Мне не стоит совершать 1 шаг, чтобы пройти расстояние в 15 метров. Мне хватит кинуть взгляд в окружающее меня место и телепортироваться туда проще простого.

Тут так и не поняла, что вы имеете ввиду.

0

305

Soi Fong
Бьякуя? Зоммари, думаю не стоить такое вялое сонидо с шумпо Бьякуи сравнивать. М, пересмотрите 60-62 серию. И посмотрите каким образом Айзен перемещался с помощью шумпо.

0

306

Aizen Sousuke
Но все же, из-за Зоммари, Кучики-тайчо использовал сброшенную кожу цикады.
Я аниме не имею возможности смотреть. Все по манге смотрю, вы про то, что Ичимару какойто тканью орудует и перемещаются? Это вроде кидо.

0

307

Soi Fong
^^. Ну а как же, думаю каждый на его месте поступил бы также. 5 клонов... Нет, я про шумпо Айзена. Оно превосходит любое шумпо в истории Сейретея.

0

308

Доброй Ночи Люди)

0

309

Orihime Inoue
Доброй ночи. Как поживаете?

0

310

Aizen Sousuke спасибо уже лучше, как вы?)

0

311

Orihime Inoue
Рад. Я, нейтрально. Что делаете?

0

312

Aizen Sousuke да ничего..Музыку слушаю,а вы?)

0

313

Orihime Inoue
Пишу анкету, раздумываю над кое-чем, как проводили время?

0

314

Aizen Sousuke так себе,отравление не очень-то хорошее время провождения))Над чем мыслите?)

0

315

Orihime Inoue
Бедная Орихиме-Сан. Я, над... э, не могу сказать.

0

316

Aizen Sousuke да ничего. Мне уже лучше)Не можете, не надо)

0

317

Orihime Inoue
Ясно. Я из уважения к Хитсугае-тайчо и Хирако-тайчо не могу сказать.

0

318

Aizen Sousuke ну да ладно..Не думаю, чтоюы они на вас обиделись..,если вы говорите дельную вещь и она соответсвует действительности)

0

319

Orihime Inoue
Я про ролевую. Свою.

0

320

Aizen Sousuke а ну напишите если хотите ЛС Хитсугае-тайчо)А я спать пошла, а то врач не разрешил перенапрягаться...Даже за компом)Спокойной Ночи)И вам нужно Релакс...,а то вы всегда такой в думах или грустный...Радуйтесь Жизни...просто,хоть это иногда и сложно...Но порой же можно насладиться Жизнью)Добрых Вам Снов Айзен-сама)

0

321

Orihime Inoue
Зачем мне писать Хитсугае-тайчо?... И вам спокойной ночи, Орихиме. Я, не могу радоваться жизни, это вообще жизнью назвать тяжело.

0

322

Aizen Sousuke я не очень-то поняла что вы там про ролевую свою...Я кажется вас не так поняла..Да ладно вам Айзен-сама. Эта жизнь..Да тяжёлая,но нет в ней лишь белых полос....Бывают перемены,просто с ними надо справиться..А вы же сильный и вы справитесь..Только постарайтесь)И в детстве выже радовались жизни(извините если это не так)..и вообще не может- это не означает что вы всегда будете не радоваться..А вы смогите и всё получиться)Уверяю Вас)Солнышко уверяет,а ему надо поверить..Солцу же вы Радуетесь,так и жизни тоже порадуйтесь)

0

323

Orihime Inoue
Нет, я от друга отсекаю ублюдков. Которые лгут как последние суки. Брань и что?... Я не смог поверить, что с моими оценками. Я не смог поверить, как многие отвернулись от меня. Хотя мне не привыкать. Легко. А вот любимая, нет. Вот это уже ни то, Орихиме-Сан. Но у вас в жизни, надеюсь все будет достойно.

0

324

Aizen Sousuke а что с вашими оценками?Плохие?....Ну бывает, что и друзья, бывают и предают..Мне это хорошо известно..А про любовь и не говорите..Она у меня вообще в мечтах..У меня тоже не так всё гладко и достойно, как вы думаете, говорите..Но я креплюсь..и стараюсь улыбаться,радоваться и жить..Хоть тоже бывает и грустное настроение,хоть меня тоже не редко обижают дорогие и близкие мне люди..(я вообщем имею ввиду).хоть меня и такие многолетние друзья предавали...и много раз, а я прощала, но тперь ВСЁ..финиш..правда я всё равно добрая..и наверно если они у меня попросят помощи..я не всегда смогу отказать..Но я мтараюсь больше отказывать, один человек сказал, тебя больше ценить тогда начнут..Продрлжим дискуссию завтра,а то мне пора уже)Рада была пообщаться..Если что не так пишите ЛС...понимаю, как трудно иногда приходится)Честно-честно вас понимаю....

0

325

Orihime Inoue
Нет, ужасно. Я так никогда не учился. ДА, понимаю вас. Но когда она сама этого не хотела, мне было больно наблюдать, как она плачет при подружках и говорит что не хотела его бросать. Я того же не хотел, а на самом деле, ее родители сказали не ошиваться со мной. Я ее уже 5 недель не вижу. Каждый день, питать эту боль. Я вспоминаю ее. А вот друзья, это не друзья. Мои настоящие друзья, никогда не зависели от стада. Сайонара...

0

326

Айзен ты не против,что бы я твой характер взял? ну с анкеты

0

327

Hirako Shinji
Зачем?

0

328

на одну ролку. брату моему влом писать

0

329

Hirako Shinji
Конечно можно. Только подпишись что это моя анкета, а то эти суки и твоего брата плагиатором посчитают.

0

330

Словно затишье перед бурей.

0


Вы здесь » |Просто блич, просто игра.| » Флуд » Флуд aka ФлудиЛоО