Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Просто блич, просто игра.| » Важно » Обсуждения сюжета и всего прочего.


Обсуждения сюжета и всего прочего.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Обсуждаем, решаем проблемы!

0

2

Может начать не стандартно? Где- то в момент побега Айзена.

0

3

Hirako Shinji
Идея отличная... можно кстати говоря

0

4

)

0

5

Что, как в аниме? И ничего нового? Не считаете что это слишком просто и скучно? Надо бы придумать что-то интересное и интригующее. А продолжать, следуя лишь за идеей Аниме-Манги, банально, не находите?

0

6

Согласна с Айзен-саном. Надо что-то новенькое придумать...

0

7

Yoruichi_Shihouin
Не так сказано. Нужно в Эспаду двух новых членов, самые ненужные в Эспаде это - Зоммари Леру и Ароньеро. Вот уже +2 человека в Эспаду. Придумать какую-то безвыходную ситуацию для Каракуры. Поставить Сейритей в тяжелое положение, а Лас Ночес и всему Хуэко Мундо свои заморочки совершить.

0

8

А по-моему лучше сделать так:
Пусть Готей выиграет...на время. Потом с неба величественно спустится Айзен с восстановленными силами и пусть делают, что хотят. Фишка в том, что Айзен будет в Сейретее, то есть в любой момент может уничтожить его.

0

9

Вы боюсь моего предложения не поняли.
Начать в момент побега Айзена. А дальше развить абсолютно другую историю. Плюс для интриги вместо сюжета отсылать в личку задания. Выполняя который персонаж будет раскрывать кое-какие сюжетные карты.

0

10

Hirako Shinji
Я как раз-то понял, скорее вы меня не поняли. Вы оттолкнулись от аниме, а дальше пошли примерно как я предложил. Для этого вам нужен гейм-мастер и квест "исполнитель", который будет придумывать сюжет и квесты, вопрос ответ, там я отписался.

0

11

Yoruichi_Shihouin
"Фишка" понятна, но какое мне благо уничтожать Сейритей, когда ключ Короля все еще не открыт, а для открытия, нужно полное пробуждение Хоугиоку...

0

12

Сейретей - единственная преграда на пути. Уничтожив ее, больше ничего не сможет мешать. Вот и все.

0

13

Yoruichi_Shihouin
Ну, переоценивать мои силы не стоит. Я не смогу победить 13 капитанов. Некоторые будут не помеха, но есть и те, кто могут сильно помешать. Словно стряхнуть одну или две пылинки.

0

14

На то есть арранкары и франсьоны.

0

15

Yoruichi_Shihouin
Которые ни на что не годятся. За исключением 2-3...

0

16

Этого я не знаю, я же с ними не сражалась. Хотя их в любом случае Куросаки-сан всех отбанкаит -___-

0

17

Yoruichi_Shihouin
Да что там с ними сражаться. Ну ну, я на это посмотрю.

0

18

Посмотрите. Сверху всегда вид лучше.

0

19

Yoruichi_Shihouin
Да, вызывает у меня сомнения по поводу банкая человека и Эспады

0

20

Айзен таковым скорее всего смогу стать я и нужен будет второй.

0

21

Hirako Shinji
А можно конкретно?

0

22

Будем писать квесты,но не рассказывая всего. Типо дадим квест,он пойдёт выполнять,его что то заинтересовало и раскроется оно в самом конце. Ну и намёки

0


Вы здесь » |Просто блич, просто игра.| » Важно » Обсуждения сюжета и всего прочего.