Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос-Ответ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ну- ну.... Вперед!

0

2

1. Набор Администрации открывать собираетесь? Ведь вам нужны помощники, везде успевать вы не сможете, у каждого вроде бы свои дела. Кто-то должен вас заменять.
2. Какие должности вы собираетесь воссоздать, когда соберетесь открыть набор в Администрацию?
Пока что все, думаю вопросы поступят и дальше.

0

3

Говоря чисто,я скоро стану критиком анкет (когда хоть как то народ будет) ну и я пиарщик. Времени мало,но как окно появилось я пиарю.
Тоширо глав.

0

4

Hirako Shinji
Вы не ответили на 2 вопрос. Да и на первый в принципе тоже, хотите сказать вам не нужна модерация?

0

5

1 решаю не я,по админам. я сказал кто чем занимается.
2 а на второй...нужен будет помощник пиара наверно ну и сюжетники я думаю. Но точно не знаю

0

6

Понятно. Вы боевки не хотите составить?

0

7

Мда,вот пока не ясно с ними. Моё предложение будет лвл и опыт

0

8

Hirako Shinji
Лучше боевка. Могу помочь.

0

9

Всмысле от лвл и опыта будет зависеть бой

Опыт это количество опыта до нового лвл

По лвл и будем различать количество техник и реяцу

0

10

Hirako Shinji
Патетично. Если я остаюсь на первом уровне, а Укитаке на 10, думаете это будет значит что превосходит меня в реацу, кидо, хохо, занджутсу, шикай? В обществе душ всеми этими четырьмя способностями, на максимуме обладали и обладают только 4 человека - Укитаке, Ямамото, Унохана, Йоруичи и Айзен конечно же.

0

11

Aizen Sousuke написал(а):

максимуме обладали и обладают только 4 человека - Укитаке, Ямамото, Унохана, Йоруичи и Айзен конечно же.

В каноне где-то такое говорится? Айзен говорил, что достиг предела во всех четырех дисциплинах шинигами, возможно еще Ямамото это сделал. Про остальных ничего такого не было.

З.Ы. Не в тему вмешиваюсь, но нужна ли боевая система? Из моего опыта отыгрывания боевок по системам(благо был не блич) ничего хорошего не выходит. На бличе я вообще не вижу в боевке нужны, ведь примерный уровень персонажей ясен.

0

12

Soi Fong
Это уже как альтернатива, причем очень разумная.

0

13

Айзен ты не врубился. Айзен изначальна будет скажем 30 лвл. Укитаке к примеру 25 и так далее

0

14

Hirako Shinji
Ну не глупо же...

0

15

:rain: не знаю xD

0