Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Просто блич, просто игра.| » Принятые Анкеты » Анкета Айзена, я Бог этого мира, небеса заняты мною


Анкета Айзена, я Бог этого мира, небеса заняты мною

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Настоятельно прошу не плагиатить анкету, это конечно не идеал, но если уж заявитесь, то попросите меня об этом. Даже части анкеты не забирайте. Если уж доведется, то тогда у вас будут неприятности.
(с) Aizen

• Имя, Фамилия: (Русская и английская версия. Если есть, прозвище.)
Aizen Sousuke / Айзен Соуске
• Возраст: (Настоящий возраст и на сколько на самом деле выглядит)
Точный возраст и дата рождения неизвестны. Выглядит примерно лет на 30-35.
• Раса: (Человек, Шинигами, Вайзард, Арранкар, Квинси)
Шинигами
• Статус: (Номер отряда для Шинигами. Номер или чей фрасьон для Арранкаров. Если персонаж в прошлом был Капитаном, Лейтенантом или офицером какого-либо отряда, то пишите какого)
Бывший капитан 5-го отряда | Предводитель арранкаров и Хуэко Мундо
• Внешность: (Не менее 3 полных строк, для неканонов обязательно фото.)
Телосложение: Стройное, вес: 76 кг, рост: 186. Айзен выдался высоким и стройным мужчиной, также с виду не скажешь, что он стройный и вообще не подозрительный как может показаться. Смуглая кожа. Каким Айзена привыкли знать в Обществе Душ? Милое, спокойное и безмятежное лицо, которое, кажется, зла не причинит никому и даже муху пальцем не тронет. Немного растрепанные локоны волос, шатен. На лице всегда носит очки, в общем-то "интеллигент". Яркие, глубокие - карие цвета глаза, также подчеркивающая черта, темные ресницы Айзена. Такого же цвета густые брови, небольшой ровный нос, милая улыбка на лице, совсем тонкие губы и привычный вид. Носит обычную одежду шинигами, поверх которой белое хаори капитана, с иероглифом под номером "5". На лице, всегда наблюдается некая загадочность, которая лишь придает красоту, этому обаятельному мужчине. Айзен часто сохраняет свою фальшивую улыбку, хотя изредка это может показаться неисправимой привычкой, от которой избавится, нельзя. Его лицо, это обман и иллюзия, в которой содержится множество загадок...
А теперь, каким его привыкли видеть в Хуэко Мундо, Лас Ночес. Параметры его внешности полностью изменились. Уже не растрепанные волосы, а зализанные назад, уже придают ему совершено другую волну красоты. Его лицо, волосы, глаза лишь подчеркивают истинный идеал и не только. Носит форму Эспады, арранкаров, хотя она намного отличается от других, ведь сам костюм, даже длиннее чем у Улькиорры. Сверху же у него накидка правителя Лас Ночес, огромный воротник, да и сама накидка длинная, ибо доходит до ног Соуске. На поясе повязан красный мокабичи "шарф". И носит катуши "сандали" с натяжками на пальцах. Кьека Суйгетсу весит на мокабичи, сам меч, по форме очень длинный, ножны бежевого цвета, горейма темно-желтого цвета и сама рукоять зеленого цвета. Больше нечего добавить об этом идеальном с виду мужчине.

http://i062.radikal.ru/0912/4a/01ca24e213a0.jpg
http://i059.radikal.ru/0912/f5/51fbaa6c0d43.jpg
• Характер: (Не менее 5 полных строк. Как можно более полно. Не забывайте о разных мелочах, привычках,
вкусах, чтобы сделать персонажа ярче и интереснее. Но учтите, что вам придется еще и грамотно отыгрывать этот характер.)

Описать такой разносторонний характер очень тяжело. Когда Айзен являлся капитаном, он был добродушен, мягок, нежен, эмоционален. Он отлично ладил в разговорах со всеми в обществе душ. Айзен не любил грубить и всегда обходился словами, казалось, что вреда не только по его внешнему виду, а по его характеру, он никому причинять не хочет. Также всем казалось, что он всегда готов помочь и любит находить общий язык, а также контактировать с его не только подчиненными, но и даже обычными членами отряда. Но на самом деле, Айзен подл и жесток. Его настоящее лицо, соответствует его Зампакто и внутреннему миру - иллюзия и обман. Он все время, всех обманывал, завоевал доверия Общества Душ. Но на самом деле оказался иным человеком. Айзен абсолютно спокоен и равнодушен ко всему, его скрытой жестокости нет предела, как и его идеальному уму, благодаря которому он манипулирует ситуацией и людьми. Прежде чем как-нибудь поступить или сделать важную ему вещь, он думает и анализирует все проблемы, все что может возникнуть. Айзен прекрасный стратег "манипулятор" и обман всего Общества Душ все эти слова только подтверждает. Также, Айзену не составит труда толкнуть врага на необдуманные поступки, Соуске всегда может подставить и предать даже самых близких себе "товарищей" и союзников. Пощады врагам и тем, кто встает на пути этого человека, не видать. Часто любит красиво и умно выражаться, к примеру, по отношению к Ренджи и Ичиго, он выразился следующим образом: Мне без разницы, стряхнуть одну или две пылинки, все-равно он лишь засоряют этот мир, просто мусор... Он мастер обмана и этим гордится. В разговоре Айзен сохраняет непоколебимое высокомерие и спокойствие, которое красит его утонченный и изысканный голос. Соуске на самом деле абсолютно безразличен ко всем и всему. Этому владыке, наплевать на, сея, что окружает его и этот мир. В своих словах Айзен продолжает оставаться интеллигентом и не добавляя лишних слов, но для забавы ради, очень властен. Властен, как я уже говорил, в своих словах. Манипуляция, обман, обдуманные поступки, анализирующие стратегии, безразличие и равнодушие, вот оно, лицо Айзена Соуске. А то, что он, добр, нежен, благожелателен, настоящая ложь, в которой есть своя доля правды - обман и гипноз...
• Биография: (Должна содержать не менее 8 строк. Для канонов не обязательно быть как можно более подробной и правдоподобной. Для неканонов обязательно)
Немногое известно о прошлом Айзена. На самом деле в прошлом он был лейтенантом Хирако Шинджи. Тот никогда не мог обратить на него внимание, как бы он не старался, все попытки были четны. Но за все годы, проведенные в этом отряде, он разрабатывал свой способ слияния - шинигами и пустого. Также известно, что Соуске искал сильных союзников, этими союзниками оказались будущие предатели, как и он сам - Тоусен Канаме и Ичимару Гин. Он все делал в тайне, поменял вместо себя другого человека (хотя на самом деле это была его очередная иллюзия). Пока будущие вайзарды превращались в пустых, их засек Урахара Киске и таким образом прекратил их страдания. Но также Айзен пошел на очередной обдуманный поступок, он спровоцировал всю эту встречу и изгнал из Общества Душ, поскольку Урахара пошел на риск спасти всех их, а они превратились в вайзардов и стали изгнанниками. Тем временем, Айзен стал капитаном 5-ого отряда. К нему привязалась Хинамори Момо, еще до того, как он стал капитаном. Он назначил ее лейтенантом, чтобы сблизится. Все это время, Айзен планировал найти Хоугиоку, создание Урахары Киске. Также добившись уважения и доверия от всех в Обществе Душ. Его ценили, а он всех в скором времени, жестоко и подло подставит. Он обдумал все свои действия... инсценировал свою смерть при помощи своей скрытой силы Кьеки Суйгетсу. Уничтожает совет 46-ти, убивает Хинамори Момо, все еще не зная что она жива, также убивает капитана 10-ого отряда Хитсугаю Тоуширо, также с помощью своей скрытой силы. И вскоре на горе Сокьоку, заявляет Абараи-куну чтобы он поставил Кучики Рукию и убрался отсюда. Но как бы ни было, Унохана Ретсу, а точнее ее лейтенант, доложила о предательстве Айзена. Ему было нечего терять, ведь гений своего времени, мог осилить весь Готей-13 за исключением Ямомото-Генрюсая, которого он опасался на данный момент. На помощь Ренджи, пришел Куросаки Ичиго, они попытались хоть как-то задеть Айзена, но все попытки были четными. И вот, на помощь всей этой троице пришел Комамура Санджин, капитан 7-го отряда. Айзен использовал хадо номер 90, кирохитсуги, черный куб в котором произошел взрыв. Он тогда еще не полностью освоил эту магию, но вскоре полностью изменил свое владение. Также на горе, он извлек из души Кучики Рукии Хоугиоку, но тем временем весь Готей-13 уже хотел задержать Айзена. Они ускользнули, заключив контракт с Менос Гранде (Гиллианами) которые выручили Айзена и его союзников. Он также заявил, что небеса свободны, и он их займет, став Богом. Он собирается исполнить свой план, открыть ключ Короля и уничтожить все Общество Душ. По крайней мере, сейчас, из высших меносов, он создает арранкаров при помощи Хоугиоку. Дальнейшие действия Айзена, создавать все более сильные виды, пустых и арранкаров, пустых и шинигами...
• Способности: (Информация о зампакто, техниках. Неканонам: Соблюдайте законы логики.)
Достигнул и банкая и, шикая, хотя был, показан только его иллюзионный шикай. Зампакто Айзена, зовут Кьока Суйгетсу / Kyooka Suigetsu. Этот Зампакто имеет одну способность - создавать различные виды необратимых для врага иллюзий. Если брать из аниме, то Айзен пользовался только двумя из них, одна называется "Зеркало цветка" - с помощью этой иллюзии, Айзен смог развеять ее по всему Обществу Душ, там же было четко видно, как он умер. Ну и вторая иллюзия, самая сильная техника иллюзий Айзена, которая была показана против Ренджи и Ичиго. Айзен лишает противника всех его 5-ти чувств. При этом, противник понимает, все это иллюзия, но в реальном мире. Не правда ли чудо техника? В таком положении, Айзену очень легко убить противника, но есть вероятность того, что он может услышать Соуске.
Помимо всего этого, Айзен прекрасно развил все способности шинигами и пустого на максимум, став идеалом по своим же принципам, его сила превосходит силу вайзардов, хотя очень сильна, связана с ними. Шунпо, Айзен ничуть не уступает Шихоуйн Йоруичи - Богине скорости. Также развил всю демоническую магию до 90 уровня, контролируя все Хадо и Бакудо на максимальном уровне без произношения заклинания. Теперь способность пустых, обладает негасионом, гарганту и хиерро, Айзен приходится мастером исполнения хиерро, даже Ннойтора ему в этом уступает. Ну и последняя из способностей Айзена, которой он часто пользуется. Но главная способность Кьока Суйгетсу, исполнять идеальный гипноз, то есть все думали, что его зампакто имеет водяную силу, на самом деле, Айзену хватит пробудить свои Зампакто, чтобы сделать из мухи слона...

• Ключ: (Те, кто читали правила знают о чем речь.)
Верно
• Связь: (ICQ, E-mail, Skype, Mail Agent, MSN и т.п..)
Временно отсутствует
• Статус: (Какой статуc хотите? Это то, что пишется над аватаром)
Absolute God
• Пробный пост: (Не менее 10 полных строк. Ситуацию выдаст вам Администратор или Модератор)

0

2

Желательно всё таки хоть какую то связь указать. А так анкета хорошая.

0

3

Hirako Shinji
384-430-502

0

4

От меня принят

0

5

Да анкета хорошая ..

Пробный Пост: Не менее 5 строк, ну, а дальше сколько влезит.
-И так отыграй момент, когда Айзен и его Ко видят нынешних Вайзардов, а точнее их трансформацию в Вайзардов... И тут приходит, как всегда не ожидано, Урахара Киске, ну и т.д и т.п
Hitsugaya Toushiro (c)

0


Вы здесь » |Просто блич, просто игра.| » Принятые Анкеты » Анкета Айзена, я Бог этого мира, небеса заняты мною