Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Просто блич, просто игра.| » Аниме и Манга Блич » Любимые и нелюбимые персонажи


Любимые и нелюбимые персонажи

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Тут будем обсуждать любимых и нелюбимых персонажей манги Блич.

0

2

Начну.
Любимые.
Гриммджо, за дикость, взрывной нрав, и образ плохого, но в тоже время благородного парня!
Кучики Бьякуя. Тут все понятно. Как его можно не любить? Эту холодную статность, благородность, гордыню, силу. А еще я его люблю за отношение к сестре.
Исида Рюкен, тут похожий случай с Бьякуей. Но у Рюкена есть еще тонкая, аристократичная элегантность, которой недостает Бьякуе. Да и вообще, он же просто мужчина хоть куда!
Комамура Санджин, вот, не понимаю почему он не популярен. Очень интересный персонаж, и отличие от остальных, он купил именно своим твердым характером и ничем больше. Настоящий древний воин, который будет держаться достойно всегда.
Старк и Нойтора. У них самые интересные истории среди арранкар.
Айзен или Владыка, люблю за ИМБОшность и выражение лица, которое вечно смотрит на нас как на го**о)))
Весь 11-тый отряд. Ибо их невозможно не любить.
Абарай Ренджи, за несгибаемую волю.

Йоруичи-сама, ну, образ идеальной женщины воплотился.
Рукия, самая многогранный персонаж в бличе. Она обязана идти в числе любимых
Тацки, люблю ее, просто люблю, жалко ее так мало. Всегда кстати, хотела отыграть ее
Мацумото Рангику, настолько же люблю ее, насколько раздражает Хицугайя. Об этом ниже.

Нелюбимые.
Улькиорра. Кубо захотел повторить успех Бьякуи, но по мне вышла какая-то дешевая подделка. Не понимаю, за что это полено все любят.
Хицугайя Тоширо. Маленький, и пафосный. Слишком много на себе берет. Могу терпеть только рядом с Мацумото поэтому когда-то ее отыгрывала. А так ходячий фансервис для маленьких девочек.
Ичиго, как я его любила когда он был в Обществе Душ. Но потом что-то перегорело, и он превратился в УГ, которе есть сейчас.
Все вайзарды, кроме Ядомару Рисы и Ушода Хаччигена. Сто лет назад показали себя некомпетентными капитанами, в битве в Каракуре поддельной, доказали, что такими же остались за прошедшие сто лет. Риса реабилитирована тем, что настучала по голове Кераку-тайчо, умилило. Хаччи тем, что стал реально полезен.

0

3

Продолжу.
Люблю:
Ичиго - я люблю апельсины.
Мацумото - моя любимая женщина. Почему - объяснить не могу. Вот люблю и все тут!
Ренджи - ананасы я тоже люблю. Но больше он мне нравится, когда дело доходит до Рукии. Прямо на глазах в мачо превращается.
Изуру - мой милый мальчик Изуру...
Унохана-тайчо - милейшая женщина.
Ханатаро - а что? Милый мальчик.
Юмичика и Иккаку - они у меня два в одном. Горячие такие мужчинки.
Кёраку - хороший, общительный(даже черезчур общительный) капитанчик.
Кайен - моя любовь!
Рукия - без комментариев.
Сой Фонг - раньше терпеть не могла, но последние серии, связанные с сюжетом, меня переубедили.
Джуширо - люблю за его трепетность к подчинённым.

Не люблю:
Кучики Бьякуя - слишком горд и пафосен. Я, конечно, понимаю, глава клана и все такое...Но, черт! Посмотрите на Йоруичи! Абсолютно другой характер.
Барраган - проклятый старик, как он меня бесит своим "Я буду жить вечно, а вы все умрете!"
Улькиорра - тут я соглашусь с Soi Fong.
Нноитора - ну, не противный тип, а?!
Зоммари - слишком предан Айзену. Рада,А что гео убили.
Ааронильо - жалкая копия моего любимого мужчины - раз. Чуть не убил одну из моих любимых женщин - два.
ДиРой - слишком уверен в себе. и это бесит.
Омаэда - бестолковый придурок, переживающий за свою задницу.
Тоусен - пафосный инвалид! Строит из себя черт пойми что!
Орихиме - бестолковая баба, вечно вопящая "Куросаки-кун!" Кто читал мангу, знают, что в то время, когда Ичиго лежал мордой в земле, она тупо кричала "Куросаки-кун, спаси меня!" А потом ещё Исида три главы без руки валялся -__-

0

4

Любимые - Айзен, безупречный во всем капитан, прекрасный манипулятор и вовсе не без качественный человек.
Гриммджо - несмотря ни на что, отстаивает свое и выглядит подобающе.
Ичиго - просто рыжий кавай и все. Если бы еще не тупил, вообще афигенно было бы.
Шинджи - просто ржачный чел, прикалывает меня.
Ишшин - не знаю, оригинальный выбор, но все же. Очень заботливый и забавный папаша, неплохой был капитан вовсе-то я так считаю.
Укитаке - Добрый и отзывчивый. Очень хороший человек, воистину поддерживает один и тот же дух, несмотря на болезнь.
Иккаку - хых лысый чел, который вечно нарывается и враждует. Меня он часто смешит)) Хотя он вроде ничего, нормальный мужиг, не клоун)
Мацумото - местами кавайная, местами просто серьезная женщина с большими глазами)

Ненавижу - Барраган, слишком уверенный в себе арранкар, за пределами своих сил, считает что все окружающие дерьмо, хотя не смог одолеть Айзена.
Зоммари - много болтает, лишний арранкар.
Ямми - долбаный Серо Эспада, который меня выводит не только своим существованием, но и - Nanda Cure - Что это такое, что это было. Бесит в общем-то.

0

5

Любимые:
Ичиго - ну он не такой, как многие главные герои различных аниме. Хотя да, каак и все они, он благороден, честен и так далее, но, хотя бы, не туп.
Ренджи - нравятся его постоянные попытки превзойти Бьяку-куна Кучики-тайчо, сам его характер: то взрывной с Ичиго, то такой добрый с Рукией.
Бьякуя - потому что он на вид хладнокровная сволочь, а его поступки всегда только всем на пользу (что бы он там ни говорил, как бы ни оправдывался))
Гриммджо - таких парней в анимках я просто обожаю)) Кажется, что всё время чем-то недовольный, немного безбашенный, но гордый, а не какой-тоскользкий тип.
Рукия - за её вроде и серьёзность, а вроде и..ну..."живость", так сказать)) Опять же, она не такая, как многие главные героини.
Рангику - как она классно общается со своим тайчо..х) Ну и опять же, можно подумать, что у неё только ветер в голове, но в нужные моменты она серьёзна.
Нанао - серьёзная и ответственная. И, опять же, иногда конкретно обламывающая своего капитана))
Укитаке и Кёраку - оба нравятся потому, что добрые и честные.
Урахара - нравятся его шуточки, выходки, хитрость, в то же время и серьёзность, ум.

Нелюбимые:
Омаэда - ну не нравится мне его трусость..
Ааронильо - не имел он права принимать облик Кайена...

0

6

Ise Nanao написал(а):

хотя бы, не туп.

*на этом месте действительно удивилась*

Ise Nanao написал(а):

Омаэда

Yoruichi_Shihouin написал(а):

Омаэда

А вот мне Оомаэда нравится, сначала его тоже терпеть не могла, но после того, что он сделал в Поддельной Каракуре, сразу о нем мнение поменялось. Кроме Хисаги и Киры, он там самым полезным лейтенантом был.
А как Сой Фонг поймал, после того как она отлетела от взрывал!))))

0

7

А как Сой Фонг поймал, после того как она отлетела от взрывал!))))

А вот это уже его обязанность.

он сделал в Поддельной Каракуре, сразу о нем мнение поменялось.

Он просто одолел своего противника. В кои то веки -__-"""

0

8

Soi Fong написал(а):

*на этом месте действительно удивилась*

Ну есть персонажи, которых делают откровенно глупыми, а этот хоть не такой)))

Soi Fong написал(а):

А вот мне Оомаэда нравится,

У всех свои вкусы :)

0

9

Yoruichi_Shihouin написал(а):

Он просто одолел своего противника. В кои то веки -__-"""

Нет, я про то, что он помогал Сой Фонг, за время Каракурской битвы, он по идее спас ее 3 раза.
1. Против Джио Веги, хотя тут помощь не требовалась
2. Против Баррагана отрубил ей руку, и потом отвлекал ее.
3. Поймал после взрыва.

Yoruichi_Shihouin написал(а):

А вот это уже его обязанность.

Думаю, был бы он настолько трусом, то не вспомнил бы об обязанности)))

Ise Nanao написал(а):

Ну есть персонажи, которых делают откровенно глупыми, а этот хоть не такой)))

Такой.Это даже хуже смотрится. Особенно гениальное изречение "я отрубил тебе руку и ногу? Тогда ты тоже отруби мне руку и ногу" Х_Х
Ичиго я люблю только когда рядом Рукия. Вот тогда на него приятно смотреть **

0

10

Нет, я про то, что он помогал Сой Фонг, за время Каракурской битвы, он по идее спас ее 3 раза.
1. Против Джио Веги, хотя тут помощь не требовалась
2. Против Баррагана отрубил ей руку, и потом отвлекал ее.
3. Поймал после взрыва.

Лейтенант обязан прикрывать спину своего капитана (с) Мацумото Рангику.

Думаю, был бы он настолько трусом, то не вспомнил бы об обязанности)))

У него наверно чипсы кончились и стало делать нечего...вот и вспомнил.

Ичиго я люблю только когда рядом Рукия.

Согласна.

Отредактировано Yoruichi_Shihouin (2010-01-09 18:35:01)

0

11

Yoruichi_Shihouin написал(а):

Лейтенант обязан прикрывать спину своего капитана (с) Мацумото Рангику.

Кто-нибудь из лейтенантов, себя также хорошо показал в Каракуре?
Мацумото, Хинамори, Иба сразу вылетели, ничего полезного не сделав. Юмичку свои же вырубили, Иккаку проиграл и сейчас весь израненный. От Киры польза только в том, что он был медиком. Хисаги хотя бы Тосена убил. Лейтенант первого вообще не при делах был
Даже мой любимый Комамура и то меньше в Каракуре сделал меньше чем Оомаэда)))

0

12

Soi Fong написал(а):

Такой.Это даже хуже смотрится. Особенно гениальное изречение "я отрубил тебе руку и ногу? Тогда ты тоже отруби мне руку и ногу" Х_Х

Ну не знаю, спорить не буду.

Soi Fong написал(а):

Ичиго я люблю только когда рядом Рукия. Вот тогда на него приятно смотреть **

Это да))

0

13

Кто-нибудь из лейтенантов, себя также хорошо показал в Каракуре?
Мацумото, Хинамори, Иба сразу вылетели, ничего полезного не сделав. Юмичку свои же вырубили, Иккаку проиграл и сейчас весь израненный. От Киры польза только в том, что он был медиком. Хисаги хотя бы Тосена убил. Лейтенант первого вообще не при делах был
Даже мой любимый Комамура и то меньше в Каракуре сделал меньше чем Оомаэда)))

Хинамори полностью тогда не восстановилась, Мацумото слишком отвлекалась на своего капитана. К тому же их было двое, а арранкаров трое.
Про Ибу вообще не помню Х__Х
Юмичику вырубили, чтобы он сам себе ещё хуже не сделал. Но он же победил своего врага.
Иккаку проиграл? омг! Не помню такого вооще.
Кира спас Хинамори и Мацумото. Разве это плохо - заботиться о товарищах даже в подобной ситуации?
Хисаги умничка^^

0

14

Yoruichi_Shihouin написал(а):

Хинамори полностью тогда не восстановилась, Мацумото слишком отвлекалась на своего капитана. К тому же их было двое, а арранкаров трое.

Хинамори была также ранена, как и Хицугая. Прошло около 2 месяцев, с того момента как ее ранили. Должна была восстановиться.
Мацумото ни на кого не отвлекалась.
Если на то пошло, арранкар было в два раза меньше чем шинигами.

Yoruichi_Shihouin написал(а):

Иккаку проиграл? омг! Не помню такого вооще.

Придется, мне вам освежить память, Йоруичи-сама.
http://www.onemanga.com/Bleach/326/02/

Yoruichi_Shihouin написал(а):

Кира спас Хинамори и Мацумото. Разве это плохо - заботиться о товарищах даже в подобной ситуации?

Я и говорила, что только от Хисаги и Киры была польза.

0

15

Хинамори была также ранена, как и Хицугая. Прошло около 2 месяцев, с того момента как ее ранили. Должна была восстановиться.
Мацумото ни на кого не отвлекалась.
Если на то пошло, арранкар было в два раза меньше чем шинигами.

Нет, сама Мацумото тогда удивилась, т. к. Момо валялась без сознания, когда они уходили. А теперь явилась.
Рангику отвлекалась. даже арранкарша это заметила. И что-то по этому поводу вякнула.
Да, арранкар меньше, но они сильнее.

0

16

Yoruichi_Shihouin написал(а):

Нет, сама Мацумото тогда удивилась, т. к. Момо валялась без сознания, когда они уходили. А теперь явилась.

Йоруичи-сама, не удивлялась тому, что Хинамори лежала когда они уходили, тем более что это неправда. Ведь Момо еще когда команда Хицугайи была в Каракуре, с Хицугайей нормально разговаривала.

Yoruichi_Shihouin написал(а):

Рангику отвлекалась. даже арранкарша это заметила. И что-то по этому поводу вякнула.

Видимо мы разную мангу читали. 330, 333-336 главы, где показывалась битва Рангику, ни на какого Тоширо она не отвлекалась, да и вообще не отвлекалась.

0

17

Видимо мы разную мангу читали. 330, 333-336 главы, где показывалась битва Рангику, ни на какого Тоширо она не отвлекалась, да и вообще не отвлекалась.

Тогда кто-то из арранкарш говорил "Не переживай за своего капитанчика, Халибел-сама с ним быстро разберётся" - по крайней мере так было в аниме.

Йоруичи-сама, не удивлялась тому, что Хинамори лежала когда они уходили, тем более что это неправда. Ведь Момо еще когда команда Хицугайи была в Каракуре, с Хицугайей нормально разговаривала.

Нормально разговаривала - это не значит, что она здорова.

0


Вы здесь » |Просто блич, просто игра.| » Аниме и Манга Блич » Любимые и нелюбимые персонажи