Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Просто блич, просто игра.| » Архив » Опрос Айзена, по поводу продвижения игры


Опрос Айзена, по поводу продвижения игры

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Составлять ли мне единый сюжет или писать отдельный квест для каждого?
Квесты для каждого

40% - 2
Единый сюжет!

60% - 3
Голосов: 5

1

Несмотря на то, что народу мало. Надо примкнуть и развеять скукоту и вообще, начать хоть как продвигаться. С наименьшего, до высшего. Отвечайте и аргументируйте. Просто "да", "нет". Не прокатит.

0

2

Да здравствуют квесты. Это более интереснее. Так можно занять каждого персонажа. Если же будет единый сюжет, то кто-то все-таки останется без дела.

0

3

Квесты для каждого 
50% - 1
Единый сюжет!
50% - 1

Немного странно. Хотя с вашим мнением соглашусь.

0

4

Ну, если я всё правильно поняла, то я больше за единый сюжет. Потому что, во-первых, с ним привычнее (я про себя, разумеется))), а во-вторых, мне кажется, что с одним для всех сюжетом будет проще.

0

5

Ммм. Так, понятно. Еще остался голос Хитсугаи-тайчо, Хирако Синдзи и Орихиме-сан. Пока что равномерные стороны голосов.

0

6

Aizen Sousuke написал(а):

Надо примкнуть и развеять скукоту и вообще, начать хоть как продвигаться.

Начнем в таком составе, ролевая на второй неделе умрет.

Aizen Sousuke написал(а):

Еще остался голос Хитсугаи-тайчо, Хирако Синдзи и Орихиме-сан

*так приятно, когда на тебя забивают*

Голосовала за сюжет. Без сюжета нет игры, некуда двигаться, и вообще.

0

7

Soi Fong
Постараюсь сделать все что я могу, для того, чтобы не допустить.
Я просто забыл, гомена-сай. Похоже вы тоже за единый сюжет.

0

8

Aizen Sousuke написал(а):

Постараюсь сделать все что я могу, для того, чтобы не допустить.

Это уже не от вас зависит. Обычно ролевые по бличу играют в составе 17-20 человек. У нас всего 7 человек, притом никак с друг другом не связанные.

0

9

Soi Fong
Не думайте так, если пришли 7 человек, за такой же промежуток придет и вторая половина. Это не тема для обсуждений умрет ролевая или нет, тут опрос про сюжет и квесты, так что прошу не флудить.

0

10

Aizen Sousuke
Я к тому, что если вы прямо сейчас хотите открыть игру, то лучше заранее приготовится к тому, что будет.
Да и не кажется странным вопрос "сюжет или квесты"? Вы где-нибудь видели ролевую без сюжета? Он по-любому нужен будет.
Хотя да, прекращаю флудить.

0

11

Ну даже и не знаю отписываться мне тут или как, но во всяком случае мое мнение, что Единый Сюжет более интереснее..

0

12

Я за задания
Потому что задания интересны, с их помощью остаётся некая интрига. Ну и тому подобное.

0

13

Видимо тут ничья. Хирако-Айзен-Йоруичи за квесты, а за единый сюжет Хитсугая-тайчо-Сой Фонг и Исэ Нанао. Тогда я иду на единый компромисс. Я составляю сюжет, когда придет народ. И после, кому нечего будет делать, составлю квесты. Опрос окончен, прошу перенести опрос в мусорку.

0


Вы здесь » |Просто блич, просто игра.| » Архив » Опрос Айзена, по поводу продвижения игры