• Имя, Фамилия: (Русская и английская версия. Если есть, прозвище.)
Кучики Бьякуя | Kuchiki Byakuya

• Возраст: (Настоящий возраст и на сколько на самом деле выглядит)
Неизвестно (день рождения – 31 января)

• Раса: (Человек, Шинигами, Вайзард, Арранкар, Квинси)
Шинигами

• Статус: (Номер отряда для Шинигами. Номер или чей фрассьон для Арранкаров. Если персонаж в прошлом был Капитаном, Лейтенантом или офицером какого-либо отряда, то пишите какого)
Капитан 6-ого отряда

• Внешность: (Не менее 3 полных строк, для неканонов обезательно фото.)
Высокий парень с обычным телосложением. Волосы чёрного цвета (брюнет) глаза серо-голубые. Бьякуя носит стандартную униформу шинигами и белый капитанский хаори поверх неё, как и полагается всем капитанам общества душ. На шее висит шарф которые передаётся от одного главы клана к новому главе клана. Сам Бьякуя по счёту 28 глава клана. На его лице невозможно заметить улыбку, даже в самые радостные моменты его лицо остаёться обычным, не эмоциональным. Это говорит о его хладнокровности к его врагам.

• Характер: (Не менее 5 полных строк. Как можно более полно. Не забывайте о разных мелочах, привычках, вкусах, чтобы сделать персонажа ярче и интереснее. Но учтите, что вам придется еще и грамотно отыгрывать этот характер.)
Бьякуя непокалебим в своём решении. Дав клятву он не нарушит её, хотя было и исключение, когда одна клятва перечила другой, он выбрал ту, что подходила ему больше и была менее болезненной. Парень является главой своего клана и очень предан закону. Как он считает: "Если не мы будем подчиняться закону, тогда кто же". На его лице редко можно заметить улыбку, это означает что он решителен и строг, а к врагам холоден и безжалостен. Хотя внешне он не показывает свои эмоций, он испытывает их глубоко внутри себя и подавляет их. Однако подавить эмоции связанные с сестрой у него плохо получается. Он находит способы и помочь ей и одновременно не пойти против закона.

• Биография: (Должна содержать не менее 8 строк. Для канонов не обезательно быть как можно более подробной и правдоподобной. Для неканонов обезательно)
На данный момент Бьякуя - 28-ой глава дома Кучики, одного из четырех благороднейших родов в Сейретее.
Практически ничего не известно о его детстве и юности, но упоминается его довольно близкое в прошлом знакомство с Йоруичи, учитывая ее более чем фамильярное обращение с ним. Известно также, что они неоднократно соревновались в шинпо, но Бьякуя так ни разу и не победил.
Примерно за 55 лет до начала событий манги, Бьякуя взял в жены Хисану - безродную девушку из Руконгая, тем самым пойдя вразрез с канонами его семьи. Однако, Хисана была очень слаба и скончалась после 5 лет их совместной жизни от болезни, попросив перед смертью Бьякую найти ее потерянную сестру и принять ее в свой дом как родную. Через год Кучики отыскал Рукию в академии и исполнил последнюю волю его погибшей жены.
На первый взгляд может показаться, что Бьякуя безразличен к Рукии, однако это не так. Стоит добавить, что именно он лично просил не давать ей офицерских чинов, чтобы избежать вовлечение девушки в опасные задания. Остальное уже начинается в Бличе. Во время спасиния Рукии, Ичиго встречается с Бьякуей на поле боя. Их силы равны, так что бой заканчивается в ничью, однако за этот бой внутри Кучики что-то изменилось. Через примерно пол часа, будущий глава арранкаров, Айзен, пытается убить спасённую Рукию. Именно тогда в Бьякуе проявляются чувства, желание жить не только ради себя и законов, но и ради своей сестры. Он принимает удар на себя и тем самым спасает её. После этого события, Общество Душ начало готовиться к нападению арранкаров. Однако... Айзен начал свои боевые действия раньше, чем подозревали в Сейрейтее. Он похитил Орихиме из мира людей. На её спасение отправился Ичиго и его команда. Хоть это и не дело Общества Душ, однако Бьякуя посылает им в помощь своего летейнанта и сестру. Они всё равно бы сбежали помочь Ичиго и тем самым бы нарушили закон, однако теперь всё по закону, ведь это приказ капитана. Однако этих сил было недостаточно. Общество душ посылает в догонку нескольких капитанов, одним из которых является глава клана Кучики и по совместительству капитан шестого отряда. Во время боя за жизнь Рукии он называет её своей гордостью. Бьякуя говорит, что противник попытался уничтожить его гордость и за это поплатится, что в итоге и случилось. В ходе этого боя, Бьякуя перерезал себе сухожилия на одной ноге и руке, однако всёравно смог победить...

• Способности: (Информация о зампакто, техниках. Неканонам: Соблюдайте законы логики.)
Оружие:зампакто
Название:Сенбонзакура
Описание:Сенбонзакура может распускать своё лезвие в лепестки сакуры которые могут за секунду разорвать человека в клочья
Способности:Шикай: Цвети , Сенбонзакура"; банкай: "Сенбонзакура Кагейоши".
Senbonzakura - является занпакто Бьякуи. При произнисении слова "Цвети"/"Шире" меч принимает форму шикая. Меч рассыпается на тысячи маленьких и тонких лезвий, за которыми не может уследить человеческий глаз. Однако они отражают падающий свет таким образом, что кажутся розовыми, поэтому внешне напоминают лепестки вишнёвого дерева. Бьякуя мысленно контролирует летящие лезвия и может как атаковать, так и отражать удары противника. Если направлять лезвия руками, скорость удваивается
Senbonzakura Kageyoshi - Бьякуя вертикально погружает Сэнбонзакуру в землю, а затем оттуда начинают подниматься огромные мечи, которые рассыпаются на огромное количество лезвий. Бьякуя управляет ими, как волнами. Это - банкай Бьякуи.
Senkei Senbonzakura Kageyoshi - фокусирует всю силу меча на нападении и создаёт сферическую область, стенками которой являются ряды из мечей.
Shuukei Hakureiken - сжимает все лезвия в один «Белый меч императора», значительно увеличивая атакующую мощь. Тогда вокруг Бьякуи появляются белые крылья из духовной энергии.

Бакудо - Связующий путь - техники для захвата цели и коммуникации между шинигами
- Бакудо 1: Сай.
Cвязывающая техника, которое не дает цели двигаться или сильно затрудняет
- Бакудо 4: Хайнава.
Светящаяся лента, опутывающая противника.
- Бакудо 6: Секи.
Кольцо-щит, отбивающий руки-ноги.
- Бакудо 9: Геки.
Связывающая техника посильнее чем Бакудо 1: Сай, но примерно такого же образа действия.
- Бакудо 30: Шитотсу Сансен.
Чертится треугольник, углы которого отрываются и как ракеты летят на цель, в итоге приковывая её к чему-либо.
- Бакудо 37: Цурибоши.
Создает огромную сетку, удерживающую цель.
- Бакудо 39: Энкосен
Круглый щит. Устанавливает небольшой щит перед применившим её.
- Бакудо 58: Какусицуй Дзяку.
Техника позволяет использующему контактировать с любым живым объектом или группой объектов. Своего рода рация.
- Бакудо 61: Рюкудзё Коро.
Тело(торс) цели блокируют шесть блоков, выставленных по кругу. Сковывает движения полностью.
- Бакудо 63: Садзё Сабаку.
Поток сковывающей цепи. Толстые цепи связывают оппонента.
- Бакудо 73: Тозаншо.
Создает огромную пирамиду, подвешенную вверх-тормашками, которая удерживает цель.
- Бакудо 75: Гоччу Тенкан.
Сильная техника, которая лишает противника возможности двигаться. На все 5 конечностей сбрасывается по стальной колонне.
- Бакудо 77: Тентей Кура.
Техника служит своего рода радиопередатчиком. Позволяет устанавливать связь с любым, кто находится на территории Общества Душ. Может быть применена шинигами ранга лейтенант или выше. Большая эффективность достигается при использовании совместно с Бакудо 58.
- Бакудо 81: - Данку.
Ставит огромный щит перед использующим эту технику. Щит полностью блокирует всю демоническую магию до 90 уровня, а так же схожие атаки (арранкаров, вайзардов и пр.). Во время активности щита, используемый эту технику не может двигаться.

Хадо - Путь разрушения - атакующие техники.
- Хадо 1: Сё.
Создает слабую ударную волну. В основном применяется для отбрасывания противника, на короткие расстояния.
- Хадо 4: Бьякурай.
Сильная атака, использующая удар реяцу в форме белой молнии.
- Хадо 11: Цусури Райден.
Мощный электрический заряд, посылаемый через какого-либо проводника к цели.
- Хадо 31: Сяккахоу.
Из рук шинигами испускается реяцу в форме большой сферы сокрушительной силы.
- Хадо 33: Сокацуй.
Кидо которое выбрасывает поток реяцу в виду большой голубой сферы из руки использующего.
- Хадо 34: Сорен Сокацуй.
Удвоенная версия Сокацуя.
- Хадо 54: Хаийен.
Генерирует поток огня который полностью сжигает цель имеющих не высокий уровень реяцу. Может применяться только на отрезанных конечностях или для похоронных костров.
- Хадо 58: Тэнран.
Использующий данное заклинание перекручивает в руках свой занпакто, вызывая тем самым небольшое торнадо.
- Хадо 63: Райхоку.
Реяцу скапливается в руке подобно Церо, после чего происходит выстрел желтой молнией.
- Хадо 88: Хирьюгекизоку шинтен Райхо.
Воздушная волна. Остановить её почти не реально, но, увы, это иногда случается.
- Хадо 90: Курохицуги.
Мощнейшая техника, которая очень сложна для использования. Цель попадает в черный куб, в котором происходят серии мощнейших взрывов реяцу. Даже не каждый капитан способен использовать такое Хадо. Это очень сильная техника и ее трудно выполнять (Хадо с номером 90 и выше классифицируются как наимощнейшие пути разрушения)Shumpo - позволяет быстро перемещаться по площади вокруг себя на приличные расстояния. Скорость Бьякуи поражает, однако находяться и те кто способен передвигаться с такой же скоростью. С детства он не может превзойти своего друга (подругу детства) Йоруичи
Shumpo - позволяет быстро перемещаться по площади вокруг себя на приличные расстояния. Скорость Бьякуи поражает, однако находяться и те кто способен передвигаться с такой же скоростью. С детства он не может превзойти своего друга (подругу детства) Йоруичи

• Ключ: (Те, кто читали правила знают о чем речь.)
Лас Ночес

• Связь: (ICQ, E-mail, Skype, Mail Agent, MSN и т.п..)
yondaime_1992@mail.ru

• Статус: (Какой статуc хотите? Это то, что пишется над аватаром)
Капитан 6-ого отряда

• Пробный пост: (Не менее 10 полных строк. Ситуацию выдаст вам Администратор или Модератор)
Одетый в широкое одеяние капитана, неизвестный высокого роста и среднего телосложения, стоял на просторной горе. Мужчина с длинными волосами, вздымающимися на ветру, безразлично смотрел на крышу одного дома.
  - Нарухото (перевод с яп. «Понятно»). Значит вот что ищет Айзен. – на лице, кроме холодного и безразличного взгляда ничего не было.
Хм...Я думаю Ренджи не будет копаться с этой вещью...

П.С. Ничего в голову не лезло.